Ольсен Рубина

Где скачать драйвер для модема мтс? подскажите. подскажите Где скачать драйвер для модема мтс? подскажите

Антон Кузнецов

что за модем .3G что ли. так драйвера в нем

Письменная Елена

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Максим Суворов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru