Николай Лепёшкин

Де найти кпк Мораган или самого моргана в Сиалкере ЗП

Ирина Шарова

Тебе Султан предлагает убить всех жителей Шевченко, ты соглашаешься и говоришь Бороде об этом, позже когда ты помог сталкерам (а не бандитам которые с тобой идут) - идешь к Бороде и он тебе дает квест на срыв сделки Долговца и бандитов.

Anna Emelianova

квест у бороды встречаешься возле лесничества.... и понеслось там Моргана надо угомонить

Илья Степанов

Это торговц-бывший долговец в экзоскелете. Просто так его найти нельзя, нужно получить соответствующий квест у Бороды или Султана.

Мария Рыжик

да а потом лучше отдай его свободе