Татьяна Неретина

Кровяные выделения на сроке беременности 4-5 недель

Сегодня была у гинеколога, она осмотрела меня, сказала матка увеличена как на 4-5 недели беременности, тесты положительные, на узи только после завтра. . сегодня пошли кровяные выделения, скудные. . До этого месячные были 3 месяца назад!!.. Низ живота тянет уже дней 5, и покалывает справа, но выделения только сегодня появились. . Что это может быть? Выкидыш? ? К врачу только через неделю

Н(
Настя (7) Соболева

Если месячные были 3 МЕСЯЦА НАЗАД, у Вас должно быть 10 недель беременности... У Вас что, гинеколог про МЕСЯЧНЫЕ не спрашивала?
1.менструация после задержки. Диагноз-опсоменорея.
2.внематочная беременность
3.выкидыш при беременности раннего срока
4.неразвивающаяся беременность