Юлия Яковлева

у меня худенькое лицо. какую стрижку сделать, чтоб визуально появились щечки? 🙂

Юля Юльковна

объемные и пышные прически, а также локоны и кудри зрительно сделают ваше лицо полненьким :)) зайди на сайт http://lady.mail.ru/rubric/1478/ много интересного узнаешь об уходе за волосами и прическах

Анютка Семенко

Нужна чёлка, закрывающая лоб и объём по бокам лица. Длинные волосы в этом отношении не особо желательны. Лучше выбрать что-то средней длины с небольшой градуировкой. Будет идеально, если кончики волос на уровне щёк будут уложены наружу, либо какими-то локонами. На темени должна быть идеальная гладкость.
С Вашей структурой волос я бы сделала стрижку с чёткими контурами. Сейчас заметно, что волосы довольно тонкие и сильно пересушены осветлением. Я бы сделала слегка градуированное каре длиной до подбородка, без сильной филировки. Это создаст и необходимый объём по бокам лица, и волосы будут смотреться более густыми и плотными.
За одно я бы и с цветом волос помудрила. Ни на одной фотографии мне не нравится Ваш блонд. Не могу с ходу определить цветотип, чтобы дать точные рекомендации, но однозначно что оттенок не должен быть жёлтым или вымученным серо-белым. Смотрится дёшево, как ни крути.
С помощью цвета волос тоже можно скорректировать форму лица. Тёмный цвет делает меньше, светлый увеличивает. В данном случае идеально сделать окрашивание "балаяж" с плавным переходом от довольно тёмного (в идеале близко к натуральному) цвета у корней к светлым кончикам. Соответственно самый светлый цвет должен быть на уровне щёк. Чёлка окажется тёмной. Совсем не обязательно делать большую разницу в тонах, может быть достаточно всего 2-х тонов. Например, на кончиках оставляем совсем светлый блонд, а к корням делаем светло-русый. Безусловно, что за подобным окрашиванием нужно будет идти в салон, а отрастающие корни потом можно будет и дома аккуратненько подкрашивать.