Марианна Бурыкина

Ветрянка в возрасте 25 лет. В конце недели высыпаний стало иногда темнеть в глазах на минут 10-20. Пройдёт или серьёзно?

Настенька Стервочка

Серьезно, у взрослых ветрянка тяжело протекает.
Ложись и не дергайся.

Инна

А ешь нормально? Может, обмороки?

Юленька Сидорова

не мыться ни гулять на улице нельзя! вызывайте врача!

НЕ
Наталия Ершова

мыться нужно. подсушивающие болтушки. Но действительно протекает у взрослых тяжелее. Если есть головные боли, температура, признаки инфекции в р-не высыпаний и вообще чувствуете что что- то не так-к врачу.