Ха
Хариша

Почему у всех это происходит по - разному?

Вот у меня дед всю жизнь курил, и очень много курил, а бросил только в 70 лет, без лекарств, просто бросил и все и говорит что его даже не тянет, у меня брат в молодости несколько раз попробовал курить, но не продолжил, он некурящий, а я вот бросил курить, а все равно тянет. Почему?

Lacoste Xz

Я думаю, это физиологическая особенность организма. Мы с братом двойняшки, одинаково эмоциональны, одинаково воспитывались. Но он дымит как паровоз с 11 лет, а я сколько раз ни начинала - у меня не появляется никакой зависимости. Зато мне сложно меньше есть, а для него это не проблема. Так что используйте всевозможные способы, чтобы перебороть свою предрасположенность, и держитесь.

Маргарита Дивеева

Сила воли. Хотя.. . у меня друг пил и курил. . очень долго и с запоями длительными.. . так вот с эпилепсией попал к врачу, ему дали выбор: или куришь и пьешь, или умрешь через год -два.

В итоге он тоже бросил. . и не тянет.

Амина Самадова

Организм еще не перенастроился терпи и всё получится!

Улугбек Эргашев

Возможно вы более эмоциональный человек. Люди с эмоциональным характером быстро и более прочно попадают в зависимость. Держитесь!