Абрам Бульбаш

фотошоп, смена цвета волос. кто умеет работать в фотошопе отзовитесь пожалуйста, фотку скину в личку:)))

Артем Артёмов

Я могу без фотошопа проконсультировать, определив цветотип. Фото в любом случае понадобится, обязательно при дневном освещении. Если волосы крашенные, то лучше найти старое фото с натуральным цветом, либо описать его на словах, обязательно указав оттенок (были ли они пепельными, либо наоборот имели тёплый оттенок) . Лучше, чтобы было несколько фотографий, желательно в одежде разных тонов (тёплых и холодных)
А с фотошопом, конечно, нагляднее, но т. к. оттенок кожи на фото не всегда соответствует действительности, можно получить совсем не тот результат, который хотелось бы. Например, кожа от природы розоватая, но фото вышло всё слегка желтоватым и кожа кажется скорее персиковой. В итоге в фотошопе будет отлично смотреться рыжий цвет волос, а если покраситься им в реальности, то получится сущий кошмар.
Если что, я и с фотошопом работаю, одно время даже на художника училась. А по профессии парикмахер-технолог. Как-никак, да помогу:)

О-Ля-Ля

я тебе подскажу как. в слоях создай новый слой поверх своего фото, затем кисточкой покрась на новом слое свои волосы. ну а там потом можешь поиграть с настроййками цвета. фотошоп мастер. ру тебе в помощь