Katya

Домашний беспроводной телефон Panasonic KX-TG7205RU, трубка не ищет базу.

Все провода подсоединены правильно, но трубка не может найти базу (не получается ни куда звонить, нет ни какого гудка) . Когда я вставляю трубку на зарядку, телефон заряжается. Когда я нажимаю на клавишу на базе (для поиска затерявшейся трубки) , сигнал идет нормальный и телефон звенит.
Так же не получается принять ни один вызов.
Помогите пожалуйста решить эту проблему.

Светлана Климова

Возможно неисправна трубка либо базовый блок. Вариантов неисправности куча. У меня была передавлена дорожка в базовом блоке (микротрещина прямо под местом укладки трубки, под пластиком) модель та же.