Андрей Монахов

Срочно!! ! Скажите плз частоту канала "Петербург 5 канал")

Владимир Комаров

Разная частота. В зависимости от ретранслятора. В самом Питере - 3-ий телевизионный канал согласно стандартной сетке частот (не путать с "рейтинговой" нумерацией) , частота 77,25 МГц.

В Большой Нерезиновке (конечная станция электрички "Сапсан") - эфирная трансляция на частоте 44 телевизионного канала (655,25 МГц) .

Кабельные каналы распихивают частоты, похоже, чисто на своё усмотрение.

К сожалению, из Вашего профиля в Мире. Мейл вычислить Ваше местопребывание совершенно невозможно (не был, не состоял, не привлекался, не заполнил.. .) , а посему уточнить частоты для Вашего телецентра (эфирного или кабельного - разница может быть огромна) . .поможет только Гугл, если вы правильно зададите ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) запрос.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и это в помощь.