Мария Агамалян

самый большой затонывший пассажирский корабль. самый большой затонывший пассажирский корабль

Арсен Бахшиян

После Титаника был корабль. Не помню его названия. Погибших было больше. Но эта история не получила такой известности-кажется война была.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Крупнейшие_морские_катастрофы_XX_века

Татьяна Пивоварова

может титаник?
большой по какому критерию? кол-во погибших? длина? тоннаж? водоизмещение?

Екатерина Филютич

то ли титаник то ли британик.. . прогугли это