Галчонок Горященко

5 крупнейших стран Европы по...

а) размерам населения
б) численности населения
в) с самым высоким показателем ВВП
г) уровню урбанизации
д )плотности населения.

Еще бы таблицу по минеральным ресурсам Европы из 2 колонок, в первой основные виды полученных ископаемых, во второй страны распространители.

А так же в виде круговых диагоналей изобразить крупнейшие промышленные центры Европы, отросли специализации.

А если еще поможете дать сравнительную характеристику двух малых капиталистических стран Европы, то вообще огромное спасибо!

Прошу отвечать коротко и ясно. Те кто не знает или не будет отвечать прошу уйти с этой страницы. Заранее спасибо тому кто поможет.