Елена Пахоменко

химия, не прошу ничего решать)

завтра контрольная первым уроком. 9 класс занимаемся по учебникам Габриеляна, может кто-нибудь знает что нас завтра ждёт в контрольной, может кто-то писал? тема "Металлы",сказали будет тест+цепочка+задача

Оксана Абдулова

по металлам?
если у меня и были проверочные по металлам, то только по сборнику задач

Евгений

Для начала выучите все определения и повторите электронный баланс. Если то что было у нас, то этого будет достаточно, ну и ионное уравнение естественно.