Ion Zavtoni

как подтвердить зарплату .если архивы не сохранились?

Я работала на частном предприятии в период 1990-95гг. Уволилась по собственному желанию. Предприятие в настоящее время аннулировано. Обращалась в областной архив, но никаких документов по зтому предприятию нет. В трудовой книжке записи и печати о приёме на работу и увольнении имеются. Как можно подтвердить зарплату за этот период?

Constantine Kudryavtsev

Сказать раз орхивы не сохранились и доказать обратное невозможно значит выполнить все воши требования, Такой прицендент уже создан на украине

Ульяна Новикова

Если в это время платили налоги, то вам дорога в налоговую. Они подтвердят.

К*
Катерина***** ***

да никак, к сожалению... стаж учли -вот и радуйтесь... нервы поберегите:)) )
Налоговая не поможет, т. к вам нужны персональные данные на Вас, а у них на юридическое лицо.

Руслан Руслан

Через архивы налоговой инспекции, если за вас делались отчисления .