Александр Сёмин

Ещё 1000 лет дерьмо лаптями месить?

http://www.newsru.com/finance/23nov2012/ehdorogi.html
Министр регионального развития Игорь Слюняев назвал "очень далекими" перспективы создания в России сети дорог общего пользования при существующих темпах строительства, передает "Интерфакс".
"Программа модернизации транспортной системы говорит о том, что нам необходимо построить порядка полумиллиона километров дорог общего пользования для того, чтобы сформировать ту самую сеть дорог общего пользования, однако динамика и темпы строительства говорят о том, что с учетом ввода порядка 500 км ежегодно мы эту задачу решим в течение 1000 лет", - сказал Слюняев на заседании правительства.

Ян
Яночка

надо хотя бы существующие в порядок привести - расширить и развязки построить))

Ирина Нилова

не только. еще и одной жопой на целой куче стульев сидеть.

Дмитрий Сахаров

В наше время месить лучше итальянской обувью- и месится лучше и лыка драть не надо, деревья целее - все хоть что-то доброе от процесса выйдет