К9
Кatrin 999

Подскажите сколько будет стоить установка гипсокартонной стены? длинна 286см, высота 261 см)))

Дома две огромные комнаты, в одной я и муж, в другой двое детей. Они просят разделить комнату на двое т. к. она большая, да и вместе как-то не уживаются.. . Вот интересует стоимость материалов и услуг рабочих. Высота для стены 2м 61см, длинна 2м, 86см, расположение её планируем по середине комнаты.
Заранее спасибо))

Ma
Mariya

7.46 м2 перегородки - дверной проём (210см х70см) =6м2
Работа:
6м2 х 650р/м2=3900р работа по монтажу перегородки с обшивкой гипсокартоном с 2х сторон с шумоизоляцией внутри
Шпаклевка перегородки под обои с заделкой швов 12м2 х 150р/м2 =1800р
Материал :
5 листов ВГКЛ 12.5 мм (380р/л ) + металокаркас КНАУФ, (1200р) саморезы (150р)
Шпаклевка гипсовая для заделки швов +серпянка (250р) Шпаклёвка финишная под обои (500р) Минвата (700р)
Итого :
по работе -5700р
по материалу 4700р (без учета доставки )
Вам надо расчитывать примерно на 11.000р - без учета поклейки обоев и установки двери
+ Электрика???? непонятно как будет свет в разных комнатах ?

Юлия Лапшина

15 м кв примерно 7000р в месте с материалом

Рустам Расулов

За 5000 возьмусь...

Ж. К

250 p с 1м квадратного... если в ней не будет электропроводов и она прямая без окошечек и ”изюминок”