На
Натали

Можно ли проколоть щечки пистолетом для прокола ушей? и вообще, где можно прокалывать им, кроме ушей?

Айчурек Калматова

НЕТ!!! Пистолетом для прокола ушей можно прокалывать только уши, никакие виды пирсинга им прокалывать нельзя

Екатерина

Нигде им нельзя прокалывать-он ткани рвет и прокол заживает дольше. Так, мастера для экономии и удобства используют, да и клиенты неразумные довольны-быстро, дешево и сердито.

Андрей Лушников

*попыталась представить процесс запихивания щеки в пистолет для прокола, испугалась*

Помню, лет десять назад были умельцы, которые им нос и пупок кололи... Представляю. как потом все это гнило и отторгалось. Брр... Что все так за пистолет цепляются? Иглой же проще, удобнее и серьги адекватные можно поставить, а не гвоздики. с которыми ухо фиг обработаешь.

Дмитрий Новиков

ой! страшный вопрос)

Айнагуль

апахаа)) нельзя ничего кроме ушей) )
хотя жаль)) было б прикольно) )
а то катером не очень приятно)