Леонид Романов

Помогите определить, что за дизайнер.

Здравствуйте, очень понравилась кофта на девушке из передачи "Битва экстрасенсов". Пожалуйста, помогите определить, что за дизайнер, и если есть возможность, подскажите в каком интернет магазине можно купить красивое кружево. Заранее спасибо!

Макс Гаврилин

я б сказала, да промолчу...

Татьяна Маркелова

Дизайнером тут не пахнет)) рынок какой-то.. да и девочка сделанная

Ой
Ойбек

может просто разрисовать себя так?