Егор Селихов

w28 L 34 размер джинс, мужской, и какой размер это в перевод на русский??

Мария

Я обычно к талии (W - waist) приплюсовываю 16 для получения европейского размера (русского в т. ч.) . В твоём случае получится 44 (28+16=44), а буквенный это где-то XS (eXtra Small - очень маленький) . "L" - это length, т. е. длина в дюймах по боковому шву брюк (джинсов) , если не ошибаюсь.

Илья

XS. 42-44...В общем, классная фигура у носителя штанов))