Александр Дудин

хороший телефон нужен для интернета ну и звонков но главное интернет!!

Пожалуйста подскажите хороший телефон марки samsung или htc сенсорный, чтобы сидеть в интернете (через безлемитку) Чтобы была большая оперативная память и непоявлялась таблица недостаточно памяти большая память оперативная! Может какой то samsung galaxy????

Татьяна Афанасьева

не бери самсунг, даже если очень предлагают. HTC это лучшие телефоны в мире, бери тот на который денег хватает

Петр Никулин

Желаемая цена?

Сергей Левшонков

galaxy note 2 и будет тебе счастье