Анатолий

Как вырезать фрагмент из фото фотошопом? Как совместить фото?

Помогите совместить два фото, а то не как не получается. Очень нужно, кто умеет помогите очень прошу. Одно фото наложите на другое. Нужно что бы две девушки оказались вместе.

Оксана Шакирова

Теперь вы вместе навеки

Людмила Тронина

Лучше всего по урокам из интернета.

@мисс Красивая@

Дело в том, что снимки разные очень свет/расстояние и т. п. Короче налепил как пьяный