Alexalex

Как можно раельно заработать в сети без или с стартовой суммой около 25USD???

Виктория Мусакаева

Продолжай крутится на ответах и все получится

ОК
Ольга Королькова

Пиши на почту, что умеешь - подскажу.

Павел Карпов

Для начала не мешало-бы поучится. Этот процесс длительный, зайдите по этой ссылке, зарегистрируйтесь, там можно скачать терминал для торговли и попытаться торговать на ДЕМО счёте - на реальном, пробуйте только тогда, когда будете чувствовать себя уверенно на демо. В процессе учёбы на демо поймёте сами: развод или нет.