Ольга Чёрная

Где в Питере можно купить шоколад с мятой?

Вот такое странное желание изъявила моя ненаглядная. Сладкоежки, спасайте, где можно найти? Цена - не вопрос.

Ольга Юрова

Где купить в Питере-не знаю, а вот в Финляндии можно купить.

Анатолий Поляков

Возможно, в музее шоколада) В центре есть несколько таких)) ) Там чего только нет)

Регина

Есть такой шоколад с мятной начинкой, называется After Eight (комп. Nestle). Я видела в Ашане, но можно и через инет заказать.

*****ольга Москва******

Вкусный с мятой швейцарский LINDT. Его во всех супермаркетах достаточно много. В ОКЕЕ посмотрите, Карусели. Вот у нас во Фрунзенском универсаме был еще недавно.

Aнюта

в Сезоне он есть