Инна Займенцева

Отношения на обмане, мести, ругани и как следствие залёте. Ваше мнение?

Ситуация такова:
Встречались с девушкой 2 месяца, потом расстались. Оказалось она мстила за подругу с которой у меня не вышли отношения, та её попросила отомстить через постель. Была игра на чувствах 2 долгих, но приятных месяца! Было много срача перемата. Далее оказалось, что она от меня беременна, опять срач меремат. В итоге, мы пришли к консенсусу, что помиримся, оставим ребёнка, чтобы избежать аборта и будем жить вместе.
Окажись Вы в данной ситуации теоретически, пришли бы к какому выводу?
Жить вместе и сохранить ребёнка (по залёту) , если врачала раньше, соврёт и
вновь? Семейного счастья и счастливого брака скорей всего не будет. Но по прежнему испытываю к ней тёплые чувства не смотря на всё что произошло. Дурак знаю. Но это по истине моя первая любовь, хоть и произошло всё так печально!
Ваше мнение. П. С. Пишу от безысходности, внутри всё терзает и разрывает.

Sh
Shamshod

НОрмальная девушка назло кому-то там или что бы отомстить никогда в жизни трахаться не будет. Это уже минус вашей подруге. Тем более не предохранялась ничего.
Потом если она вам врала столько времени, то где гарантия, что этот ребенок ваш? Может она еще человекам 10 так же мстила?
Кидайте вы ее с ее ребенками на фиг, да сваливайте

Вера Корнилова

Ой, да вы молодцы, всё правильно сделали. Да ещё она и любимая, уж наверное и она не была бы с тобой если бы ты ей не нравился и т. д

Ольга Трепыхалина

А лет то сколько и детё то обеспечить смогёшь?
поэтому и прощаешь то что первая любовь. . Ну если она готова быть с тобой только из-за ребёнка выбей правду то лучше аборт только хуже.. если за это время может подпривыкла полюбила ещё куда не шло.. . но мне кажется тут- аборт и всё пока...

В@ня Комягин

Не верю я в то, что она просто мстила за подругу и просто спала с тобой на протяжении 2 месяцев!!!! Месть-это блюдо, которое подается холодным-и если бы это действительно была лишь только месть-то все случайности были бы исключены!!!! а уж тем более ни о какой совместной жизни и воспитании детей речи быть не могло бы!!! Так что простите друг другу все обиды, и живите счастливо, стройте отношения, семью и воспитывайте детей! Но. если ты не сможешь простить ее---то испортишь жизнь и себе и ей!