Наталья Барышева

Скажите название песни!!!

Мне понравилась одна музыка, но не знаю её названия. Помогите пожалуйста. Вот ссылка на видео. Нужна музыка только в начале (примерно с 0 сек до 15сек она играет)

Светик Новикова

Как ни странно у меня ссылка рядом с 1-цей Рейтинга вопросов www.youtube.com/watch?v=cFd-KyS3ozs&feature=related
ATC - Around The World youtu.be/Buoix0gdnws ♥♥♥ ►►► ♬♫

Состав группы: Joseph Murray, Livio Salvi, Sarah Egglestone, Tracey Packham Описание: ATC это европейский транс проект созданый Алексом Кристенсеном в Гамбурге. ATC означает «A Touch of Class». В ноябре 2000 года АТС выпустили свой дебютный альбом Planet Pop, моментально получивший статус «золотого» , за что Алекс Кристенсен на церемонии награждения премиями Echo был отмечен как «Лучший национальный продюсер» . Успехи четвёрки впечатляют. Их летний хит “Around The World” в течение семи недель держался на верхней позиции сингл-чартов в Германии и трижды получал статус «золотого» . Значительны и успехи на радио: неделю “Around The World” был самым транслируемым хитом на немецких радиостанциях и с результатом в 1512 трансляций «обставил» сингл Мадонны. В то время как дебютный сингл ещё пребывал в «горячей десятке» , второй хит “My Heart Beats Like A Drum” ворвался в чарты и занял третье место. После выхода чувственной баллады “Thinking of You” АТС продолжали представлять публике все новые и новые хиты. Сингл “Why Or Why” явился продолжением успешного пути в этом направлении. В мировом масштабе популярность АТС не менее значительна. Сингл “Around The World” принёс группе первые места в хит-парадах и статус «золотого» в Австрии, Швейцарии, Франции, Дании, а также попадание в чарты многочисленных европейских и скандинавских стран. Азиатский континент четвёрка взяла штурмом. Во время гастролей группы в Малайзии, на Филиппинах и в Корее им также сопутствовал огромный успех. Несмотря на своеобразие музыкальных пристрастий американской публики, в Соединенных Штатах АТС также на пути к вершинам успеха. “Around The World” находится в TOP 40 с явной тенденцией к движению вверх, альбом занимает хорошие позиции в чарте Billboard.

Витек Морозов

где ссылка-то??