Мээрим

Подскажите пожалуйста с каких строк начать стих!

Я пишу о своём кумире, уже знаю что писать, но сформулировать начало никак не могу :с

Мурсултан, ахах, ну попробую, если смогу его написать 🙂

Екатерина

Начни с описания внешности. 🙂 Ну-у, например: Ты сам давно об этом знаешь, и слышишь, верно, в сотый раз, что красоту ты излучаешь и поражаешь блеском глаз...

Mari Djon

я помню чу

Марина

Вижу тебя и взлетаю...

Галина *****

С описания его величия.. . Ну чтобы как-то ознакомить читателя с кумиром. А потом про то, как ты его любишь и что он этого достоин. А стих выложишь? Хочется узнать, что за кумир.)))

Денис Ильин

В тебе я вижу лучик солнца
И таю в взгляде я твоём...

Максим Жупиков

День начинался с утренней зари
В лесу мелодия странная играла
....