Va
Valentina

Вопрос по программе Word 2010

Я пишу инженерскую работу, и как известно с головы не напишешь, нужны книги, но плагиатом тоже нельзя заниматься. Знаю, что нужно ставить надстрочный знак с номерком, и потом писать автора и раздел, так вот как этот надстрочный знак привязать к надписям в конце странниц, что бы когда наводишь курсор на эту циферку, было видно то текст с автором.
смотрела другие роботы, у всех так.
Заранее спасибо
P.S. те кто не знает, пожалуйста не отвечайте ))

это работа моей знакомой
когда навожу курсор на надстрочную цифру, там появляется окошко, автор, раздел и год издания, все этот текст написан внизу под черточкой с номером цифирьки

да именно там мне и нужно, можете подробно написать как вы это сделали???

Жорж Милославский

Если это то что я понял то нужно в Worde после текта нажать вставка-формула-новая формула, выбрать нужный значок

Александр Гулидов

Пожалуйста, приведите снимок экрана с данным элементом, не до конца понятно, что Вы хотите.
Хм, получилось пока что только так, если не устраивает, будем думать дальше 🙂

Еще можно так 🙂

Вставка - Вставить сноску
Стучите в мэйл-агент, если непонятно, расскажу как делал 🙂