Елена Куликова

помогииите с нетбуком

ребяяят помогите включаю нетбук он начинает тикать потом хрень появляется и не убирается только не шутите а помогите мне щас не до шуток! пробывала и батарею вынемать не помогааает :(((((

Серега Храмов

"Тикать" где? Из динамиков или внутри агрегата? Хрень какая - непонятно. У меня с экстрасенсорикой очень слабо 😞
Если "тикает" в динамиках - это скорее всего вирус - прикол. Безопасный режим и отключить, либо нужно записывать LiveCD на флешку и с неё грузиться.
А если внутри корпуса - скорее всего HDD накрылся 😞 Это в магазин, ок 4000 руб...