Унтан Султан

Как избавиться от следов солнечного ожога?

Отдыхая на море, очень сильно обгорела, остались белые следы от ожогов, как их можно убрать? может выровнять походив в солярий или как лучше поступить?

Ожоги были сильные, появились болячки, после того как они прошли, на их месте остались белые пятна, как от них избавиться?

они с августа эти пятна и не проходят!

Дарья Маренкова

Со временем пройдут, следи чтоб эти белые не перевратились в коричневые...

Валентина Парий

воткой обтереться или варёную картошку со сметаной на 3 часа нанести