Андрей Аркадьев

периметр прямоугольника=24см. Определить расстояния от точки пересечения диагоналей прямоугольника до его сторон.

ЭТо не Елена Бигель, а её дочь)

Рустам Фазлиев

мало данных в условии задачи что-то пропущено, при таком условии много решений может быть
например, если квадрат, тогда можно решить ,
а так прямоугольник - но надо пропорции сторон знать

Александр Галашкин

Р=2(а+в) ; 24=2(а+в) ; а+в=12. (а, в - стороны прямоугольника) .
Можешь представить сколько решений имеет это равенство?
1+11=12; 2+10=12; 3+9=12; 4+8=12; 5+7=12; 6+6=12.
Шесть решений, если а и в выражены целыми числами. Но ведь могут быть равны и дробным числам. Тогда это бесконечное множество решений.
Правильно ответил Маклер: данных в условии недостаточно.