Катюня

В рамках мусульманской религии развиваются:. А)суннизм: В) буддизм; Б) католичество; Г) протестантизм; Д) шиизм.

Спасибо)

"Все в кучу смешали. Вам бы в химики податься. Буддизм и католичество здесь при чем? "- это не я это задание такое

Ната

а) и д)

Павел Сорокин

Все в кучу смешали. Вам бы в химики податься. Буддизм и католичество здесь при чем?

Вадим Лукьянов

А и Д . Я как еврей больше уважаю Шиитов . С суннитами у нас еврейский джихад в Газе .

Егор Слукин

ислам бывает шиннисткого толка и суннисткого толка

Татьяна Очищалкина

Варианты ответа А) и Д)