Кристина

20.12.2012 - Две мощные вспышки на Солнце класса М за один день! Кто нибудь ещё сомневается в приближении конца света?

Да здравствует вспышка класса X !
Ура товарищи!

20.11.2012 (поправка)

Makc Pocha

Да ну его подальше этот конец света!

Илюха Попов

А ты не сомневаешься?

Щас проверим: давай подпишем договор, по которому всё твоё имущество, через год, отойдёт мне. Ведь, если ты действительно веришь в близкий конец света, то веришь, что тебе имущество уже не понадобится, не?
Или, на самом деле, не веришь, а просто потрепаться любишь?

Roman

Ну что там на счет конца света решили? Мне зимние ботинки покупать или нафиг не нужны будут?

Нина Котахова

нееее вот теперь не сомневаюсь ни разу

Валера Сычёв

хватит панику сеять, а тем кто делает вид что что то знает, распишите лучше как будет "хана" выглядеть

Денис Фокин

ну и насрать. . пойдем убивать чиновников-воров!!!

Ни
Николай

Что то я их и не почувствовал

Сергей Шеметов

Ура-а-а! Наконец-то все жиды сдохнут! 😄

Елена Мишина

Все не умрут, только недоумки вроде тебя

Олег Сидоров

Ну и что, в прошлом году была вспышка класса аж Х-2 и все до сиих пор живы и здоровы.

Наталья Белякова

Ну и если будет он и что? До конца своих дней хочу прожить человеком, без истерии.

Витя Мантиков

И что, подобного раньше не случалось?

Елена Минченко

можешь ползти на кладбище.

O:
O33O :)

я не сомниваюсь я астроном и я знаю что нам хана в ближайшие месяцы

Анатолий

Этих "вспышек на Солнце" как непуганых идиотов !

Одинокий Волк

Да ладно-умереть раз. Какая разница - веком раньше, веком позже...

Малыш

Активность Солнца пока не велика, вспышки бывают