Ольга Томак

А вы когда-нибудь были Дедом Морозом али Снегурочкой? Я Снегуркой на работе как-то была моталась по филиалам с Дедом

Иван

Был давно когда на заводе работал, ой нажрался я: -)

Маргарита Зяблова

Нет не был я дед морозом молодой ещё слишком))

Кристина Александрова

Да, была снегурочкой в детском саду

Костя Травкин

Был Дедом Морозом для своих детей и Нептном в кругосветном плавании.

Анна Гуреева

И дедом Морозом, и Снегурочкой, и Снежинкой, и Лисой, и Зайчиком, и бвбой Ягой

Ха
Хариша

Была Снегурочкой, в школе на утреннике для первоклашек.

Ка
Катюша

упаси бог

Владимир Взоров

Anton Kim та тебе и не надо, а то дети будут спрашивать а что Дед Мороз такой не русский! без обид !

Ксения Шаманина

Бог пока миловал

Максим Заводсков

Уже несколько лет я бываю Дедом Морозом а Снегурочкой внучкой моей красавица соседка, мы ходим по нашему дому и дарим подарки детишкам, выбрали нас двоих на собрание дом. комитета, мне нравиться быть Дедом Морозом, но больше всего мне нравиться дарить игрушки детишкам, Снегурочка тоже нравиться с которой мы очень близко и сильно познакомились.

Марк

Приходилось. только Снегурочкой или Морозом - скучно! А вот Ягусей в самый раз! Да и гримироваться особенно не нужно!