Александра Большакова

а вы бы смогли питаться солнечным светом как вот не так давно по ящику показали

экономия на продуктах питания

Мария Лютина

Наверняка это был канал РенТВ или ТВ-3.
Судя по их передачам, земля наполнена пришельцами, по английским замкам ходят привидения, телекинез - банальнейшее занятие, а чупакабра попадается на каждом шагу.

Анютик Куцебенкова

в солнечном свете нету разнообразия. однотипная еда. так что фигня

Николай Доронин

Насчёт "смогли бы" - таки НЕТ, ..Но хотелось бы...

Яна

не - мне бы шо пожрать))

Козлов Андрей

Ну если по ящику показали что можно, то и мы бы смогли

Юлия Ахтямова

Показали как-то одного молодого человека... Раньше жил в Москве, мотался по клубам, заболел какой-то болезнью серьезной, и понеслось... Бросил работу, вернулся к родителям в Подмосковье. Стал работать на земле и "питаться солнечным светом", как Вы говорите.. . Глаза у него теперь непонятного цвета ( врачи говорят, что еще немного - и потеряет зрение, так как постоянно подолгу смотрит на солнце) . Внешний вид, поведение и рассуждения поменялись настолько, что нереально совместить его, каким был раньше ( судя по фотографиям ), и того, каким стал сейчас.... А такой был красивый....

Турал Гулиев

А что тут такого сложного? Любой может.
Примерно месяц, а особо крепкие выдержат и два :)))