Ольга Замятина

бывают ли nike,adidas,reebok больших размеров? (48-48.5)??? и где можно приобрести?? 7

Татьяна Махалина

Точно бывают, я посмотрела на зарубежных сайтах. Выбор меньше, правда, чем стандартных размеров.
А приобрести - так, может, там и заказать? Без примерки, но если уж совсем ничего нет в России, то стоит рискнуть. Я покупала себе кросовки на удачу, попала в размер )) Главное - измерить стопу и свериться с их таблицей размеров.