Ки
Кирилл

исть ли вообще и если есть где расположен салонный фильтр тайота корона прмио 1996 г. в

Альбина Латтарова

Перчаточный ящик вынь, дальше за мотром печки, по ходу движения воздуха, черная вертикальная пласмасовая заглушка шириной около 4 см. и высотой где-то 25см, за ней фильтр, если навыков нет, лучше не лезть.

Светочка Лебедева

Всё Верно, За Бардачком в Салоне!

Шерали Мингтураев

салонник стоит внизу у левой подствки ноги

Алексей Микус

точно не скажу, но посмотри где стоят дворники лобового стекла, под решоткой, если решотка пластик сними её там может быть

Сидор Квакин

В педалях, ближе к центральной консоли, состоит из 2х частей.