Тоня Ерёменко

Нужна название автомобиля из рекламы: там композитор новую мелодию вместе с диджеем забацал.

Люди добрые, помогите!! ! В рекламе какого автомобиля сначала балерину показывают которая начала танцевать иначе, потом композитора, увидевшего авто и дописавшего произведение. Потом какой то оперный или концертный зал и дирижер вместе с диджеем музыку клевую играют. Мне или название песни - или марку автомобиля. Пожалуйста.

Denis

Это - НИССАН МУРАНО!!!