Дмитрий

Ipad 3 завис при восстановлении ПО в iTunes !

iPad 3 перестал включаться, тупо чёрный экран . Нажимал всё что только можно, все комбинации кнопок и всё равно молчит как кирпич. ) Решил восстановить ПО в тунце, но там виснет на этапе "Ожидаю iPad...",а на самом iPad картина в виде маленького яблока посередине и полосы загрузки под ним (полоса загрузки тоже стоит на месте.. . ) .

Вопрос: что делать и как быть что-бы оживить яблоко ?!

P.S. Убедительная просьба писать по делу без плоских шуток.

Ирина Заровная

.Для начала следует сделать перезагрузку, для этого нажмите комбинацию клавиш home+power и удерживайте ее на протяжении 8-10 секунд, после чего он должен будет перезагрузиться. В большинстве случаев это помогает и аппарат перестает зависать

Юлия Прохорова

На скõлькò пôмню обсуждали тут, юзай - wmfix