Виктор Семилетов

Может подскажите направление...

Всего 20 Лет, а в туалет не могу нормально сходить ...
гоняет очень часто в туалет, и как будто не могу до конца сделать все дела,
после ложусь на кровать и сразу же начинаю опять хотеть, часто ночью, часто после секса, не чего не где не болит, венерических тоже нет проверял,
Подскажите в каком направлении думать т. к как к врачу смогу только через неделю, а интерес, хотелось бы убить хоть примерно????

Вячеслав Малышев

Обратитесь к урологу, у Вас картина цистита. Нужно живое общение, интернет не поможет!

Слава Калошин

у вас скорее всего простатит, пропейте антибиотик азитромицин, по инструкции, и что бы полностью избавится от проблемы вам поможет трава боровая матка, пропить нужно не меньше 3 месяцев, что бы не иметь проблем в будущем, она есть в аптеке, купите и сделайте настойку на водке, как делать есть в инете, а пока будет настаиваться, пейте заваривая кипятком, просто настойка выгоднее чем постоянно заваривать, совет конечно, если вы исключаете венерические болезни!