Ж*
Женя **

Если бы мы пользовались тремя фильтрами . прежде . чем. что то сказать...

1. Правда. 2. Хорошее. 3 .Полезное.
То мы бы говорили меньше?

Татьяна

Мы бы немыми были:)))

Екатерина Кондрашова

Может я поэтому говорю мало, что много думаю, как корректно выражать свое мнение, перед тем как что-либо говорить? оО...

Татьяна Жукова

В основном бы молчали и не сотрясали зря воздух.

Наталья Агеева

Не было бы войн я думаю, жили бы все намного лучше, чем сейчас.

Наталья Коленцева

Подумай, стоит ли именно этому человеку, именно в это время, сказать именно то, что ты хочешь сказать.

Маша

было бы скучно.