Игорь Неупокой

переустановил винду 7- домашняя расширенная и тут такое=(

теперь обновить видео карту что бы корректно работали игры, но есть такая проблема, не отвечает сетевой адаптер=( такую же винду ставил на комп и все норм=(
подскажите, как быть? нести в салон что бы поставили на данный момент не по карману, дорого у нас берут за эту услугу ((( модель ноута compaq cq57- кто может помочь найти дрова на сетевой адаптер что бы подключиться к вайфай и обновить все необходимые дрова

Елисей Евлампиев

Используй драйвер пак.
http://drp.su/ru/

Игорь Глазунов

линукс ставь

Тарас Никандров

скачай нормальную винду от KDFX у него лучшая винда

Наталия Гончарова

просто яндаксе набери свой ноутбук скачать дрова на 7 скачайвсе дрова и всегда они утебя будут под рукой

Андрей Денисов

печально. попробуй сначала думать а потом делать.

Алсу Хакимьянова

переустановил винду 7- домашняя расширенная и тут такое.... А сбэкапить драйвера мы не можем

Анатолий

драйвера на ноуты надо качать с сайта производителя ноута по своей модели. Если на сайте нет под вашу систему - ставьте ту под которую есть. Учтите что 7 бывает х32 и х64, поэтому выбирайте драйвера соответственно разрядности установленной системы.