Светлана

Скажите хоть что-нибудь?

Фото нет. Только Имена и даты рождения. Мария и Иван. (08.10.1979 и 22.02.1961) Будет ли развитие отношений?

Елена Удалова

Перспективные отношения, которые получат благоприятное развитие. Чувства имеют глубокие корни.

Ольга Воробейчик

обосновываю: будут отношения крепкие

Александр Кириллов

Может и будет, но ничем хорошим это не закончатся. У обоих сильные волевые характеры - война обеспечена. Мужчине нужен покой, а не ваши капризы. Угрозу для ваших отношений представляет обостренное желание быть независимыми, присущее сразу обоим. Может случиться и так, что кто-то из партнеров начнет тяготиться отношениями, видя в них ограничение своей свободы, и захочет расстаться.

Людмила Дмитриева

нет, вы не пара