Людмила Изюмская

какие слова заканчиваются на "Д" ?

Святая Вода

Довод, дрозд, удод и урод..., надо-то чего?

Ксения Лучкова

Водопад, звездопад, листопад, комод, урод, удод.

Аня Филимонова

сад, гад, род, завод, бутерброд, брод, урод, голод, город, восход, дисковод, доход, довод, удод, кислород, код, кукловод, комод, метод, небосвод

Arkaxa

люд, блуд, зуд, взвод, обод, род, сад, код, комод, зад, град, город, голод, абсурд, авангард, бард, дармоед, казнокрад, ледоход, лесозавод, обвод, обед, навзрыд

Ви
Виктор

снегопад, ломбард, пароход, дед, бред...

Ри
Ринат

обед, велосипед, комбед, логопед, мопед, мотовелосипед, ортопед, дед, камнепад, водопад, отпад, перепад, распад, снегопад