Лёха Чухланцев

У меня Photoshop CS6 и Windows 7, запускаю и через 5 секунд "Прекращена работа программы Adobe Photoshop Lighroom 64-bit

что делать, программу не могу запустить? Лайтрум 4

говорят, что решение на сайте Adobe, а именно нужно отключить OpenGL:
http://www.adobe.com/ru/support/photoshop/ts/kb404898.html
как это сделать не знаю, может причина в другом, до этого такое же сообщение выскакивало и для фотошопа 6, после перезагрузки открывался нормально, вставляла плагин и опять, в чём дело ПОМОГИТЕ, операционную неделю назад переустановили..

разряд во всех программах 64-bit

Дарья

А он совместим с Win7 x 64?