Мария Шмелева

Как поссорится с "подругой"???

Как поссорится с подругой? ? Она меня бесит! ! с ней не о чем нельзя поговорить кроме её интересов! она по жизни злая недружелюбная, властная, и самое главное она НЫТИК по настоящему, она разговаривает так как будто она сейчас помрёт! ! это бесит! ! у неё почти только 4 друга и то так просто, так сказать одноклассницы! как сделать так чтобы это типо она перестанет со мной общаться?? ? ответы про парня не нужны! ! потому что у неё нет парня и никогда наверное не будет!

Мария Дзиндзюра

Покажите ей свой вопрос!

Василий Трофименко

то, что ты перечислила это ты и есть!) Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты! Если вы подруги, значит у вас много общего! Делай выводы сама. Читаю и вижу злостного, глупого человека!

Алексей Силаев

Оооооо, боже. Как я тебя понимаю. Просто скажи ей, что она тебя задолбала. Иначе никак.

Эннка Сианка

Ты что сейчас мою "подругу" описываешь?!

Юлия Лаврентьева

Судя по вашему сообщению, злой человек - как раз вы. Вместо того, чтобы попытаться помочь человеку, вы возмущаетесь, притом я уверен, что половина сказанного является всего лишь вашими преувеличенными выводами. И о глупости это тоже немало говорит - ищете хитрож***е планы, чтобы она перестала с вами общаться - а в лицо сказать слабо? Хотя, судя по возрасту.. . Но, черт, в любом случае очень глупо.

Лена Пур

А прямо сказать слабо? Обязательно искать трудные пути?
Не звони, не приходи, мы с тобой не знакомы.... Делов-то.

Амина Караева

обидеть её,показаться высокомерной, или игнорировать её,когда она будет к тебе подходить, сделай вид что у тебя какте-то дела и быстро уйди куда-нибудь!

Ищенко Алексей

4 друга это очень много.. .
не общайся с ней да и все

Улук Сыдыков

скажи ей о ее недостатках

Константинов Павел

Скажи прямо : тебя не интересует мое мнение ты не желательная с кем я хочу общатся! Я не хочу больше тебя своей подругой считать

Сергей Бакун

такая же фигня

Нася С

не общайся с ней, вот и все

Бахманёр Талипжанов

Да что вы, как дети ( а, может вы и правда дети) одни готовятся к неразлучной любви с подругой - другие готовы уничтожить друг друга. Не хорошо ни первое, ни второе.

Иван

если подруга начнёт говорить ты со мной дружеш просто отойди или скажи незнаю

Игорь Коробков

У меня вот на днях была такая же проблема. Подруга детства начала пить и курить (в 12 то лет!!!! ) общаться шут знает с кем, у нас не было с ней общих интересом, она была ужасная истеричка, но главное-подруга, которая близка мне очень, мы с ней общали

fa
faraw81

Скажи её "подругам"о том, что ты её любишь и хочешь на ней жениться.

Володина Елена

А для вас это так важно кто с кем поссорится первый? Не плетите интриги. Если чел не нравится и как вы пишете бесит, рвите сразу и все дела.

Сергей Калинин

Говорить прямо - на это нужна смелость. Немногие на это пойдут. Если прямо сказать не можешь - растрепи другим подружкам, какая она прилипала, и как она тебя утомила... Так поступают лицемеры - этот способ прекрасно подойдет.

Удачи в поиске новых "лучших подруг". Она тебе понадобится