Лёха Момотов

Подскажите фильмы наподобие "Крик в общаге" или "Черное Рождество" ну поняли: красивые девушки и конечно маньяк

Подскажите фильмы наподобие "Крик в общаге" или "Черное Рождество" ну поняли: красивые девушки и конечно маньяк, пусть это ужасы, мистика, триллер или даже комедия, но что бы были: красивые девушки и конечно маньяк 😄

Виталий Кузнецов

Наблюдатель
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3796/
Рейтинг: 6.3/10 - Оценок: 2110
Всё о фильме: фотографии, обои, комментарии пользователей, сеансы, ..И на пустынные улицы выходит маньяк, чья цель — молодые девушки, ..Самое ценное, что есть в фильме — это маньяк в образе Ривза. Киану, конечно, ..красивые зрелищные шикарнейшая панорама ночного замечательная ...
Режиссер: Джо Чарбэник. В главных ролях: Джеймс Спэйдер.
Доказательство смерти
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/273064/
Рейтинг: 7.2/10 - Оценок: 21856
НА протяжении всего фильма мы наблюдаем за разговорами девушек, и если большинство ...Классная куртка, шрамы, походка и тачка конечно же. ..вернее, красивых девушек, которых маньяк выбирает для коварного убийства.
Режиссер: Квентин Тарантино. В главных ролях: Курт Рассел.
Сожжение
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/20556/
Рейтинг: 6.4/10 - Оценок: 244
Всё о фильме: фотографии, обои, комментарии пользователей, сеансы, новости, ..Сейчас этот фильм смотрится, конечно, слегка устарело, но в целом все ...а маньяк здесь какой-то слабый: костлявая девушка вполне успешно ...
Режиссер: Тони Мэйлэм. В главных ролях: Брайан Мэтьюз, Леа Эйрс.
Милые кости
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/51319/
Рейтинг: 7.2/10 - Оценок: 43137
Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. ..Конечно, можно спорить о том, что многие персонажи не были достаточно ...И действительно, Джексон, как никто другой, умеет сделать зрителю красиво (для кого-то, возможно, даже в ...
Режиссер: Питер Джексон. В главных ролях: Сирша Ронан.
Moononline | Обо всем и ни о чем » Топ-5 фильмов недели
moononline.ru/top-5/top-5-filmov-nedeli.html
24 июл 2012 – Конечно, похвально смелое решение объединить расчлененку, кровь, ..есть маньяк, похищающий красивых девушек и собирающий из ...
9 1/2 недель - смотреть онлайн
► 112:11► 112:11

my-hit.ru/film/2915/online6 сен 2010 - 112 мин.
Очень красивый фильм, с красивыми сценами ...Фильм конечно жесткий, главный герой какой то реально маньяк,а ...Вообще странный парень и ...
Другие видео по запросу фильм красивые девушки и конечно маньяк »
Грайндхаус (2007) онлайн - смотреть онлайн фильм бесплатно
tv-filmi.net › Боевики онлайн
7 май 2012 – Фильм состоит в двух сегментов. ..Роберт Родригес. Здесь достаточно черного юмора, море крови, и конечно-же красивых девушек с.
Фильм Доказательство смерти /Death Proof/ на KINOMANIA.RU
http://www.kinomania.ru/movies/d/Death_Proof/index.shtml
Все о фильме Доказательство смерти /Death Proof/ - кадры, трейлеры, обои, ..Можно, конечно, и от журнальной репродукции «Моны Лизы» в ...Отличные диалоги, красивые девушки, злодей-маньяк (но какой же обаятельный!) ...
Рецензии и отзывы на фильм Целуя девушек - -Ц Содержание ...
[ссылка появится после проверки модератором] › Ц
Очередной ужастик про маньяка, убивающего девушек, оказался не так прост, как кажется. ..Паук еще не пришел рецензия на фильм Целуя девушек, ..Похищено восемь невероятно красивых молодых женщин. ..Конечно, в подобном стиле музыки данные слова несли какой-то угрожающий и зловещий ...
Перевод с американского (2011) Смотреть фильмы онлайн
bobfilm.net/.../245-perevod-s-amerikanskogo-2011-smotret-filmy-o...
30 янв 2012 – Они тоже могут случайным образом увидеть девушку своей мечты и ...Маньяк Крис и дочь богатых родителей Аврора из фильма ...

12345678910Следующая