Рустам Бафоев

Как создать блок для вставки на сайт или блог.

У меня есть на сайте блок для ввода - вывода информации и функция, обрабатывающая эту информацию, допустим выполняющая определенные расчеты. Как сделать блок, который бы посетители моего сайта могли скопировать и вставить себе на сайт, чтобы у них появились те же расчеты. Чтобы обращение шло к функции, лежащей на моем сайте.

Денис Ермошкин

Нужно сделать страницу на своем сайте, которая будет выводиться на сайтах пользователей. А пользователям выдавать код ифрейма, в который подгружалась бы эта твоя страница. Тогда у них на сайте или в блоге будет показан блок с твоего сайта.