Денис Пержаница

по каким требованиям надо подбирать видео карту. на материнку Gigabyte GA-F2A55-DS3 (sFM2, AMD A55, PCI-E x16)

и каким должно быть ДДр? на видюхе

блок питания 450 w а проц AMD Trinity A6-5400K 3.6GHz/1MB

Евгения Корик

PCI-E x 16 видеокарта
А требования - это Ваши финансовые возможности

An@stasiya Андреева

Слот PCI-E x16 должен быть на материнке. И блок питания, что бы все потянул потом.

Се
Сергей

А причем тут материнка? Она любую потянет! И причем тут DDR ?
Потянет ли у тебя блок питания карту и загрузит ли ее твой проц !

Олежка Баскаков

Главное чтобы БП потянул.
Слот для видеокарты PCI-E x16 есть.
Чем лучше DDR и шина на карте, тем лучше
http://www.casemods.ru/services/raschet_bloka_pitania.html

Владимир Миллер

Для нормальной видюхи блок питания слабоват. Если есть деньги возьми Радеон 7870.

Анастасия Иванова

Смотри, чтоб подходила для дуал-графикс