Юрий Самотолков

Замечены подозрительные попытки входа в ваш почтовый ящик

Подскажите есть ли в @mail.ru сервис с помощью которого я смогу просмотреть список ip адресов, с которых я заходил на свою почту?

И если эта возможность есть, то сразу подскажите где она находится..

Та
Тамара

Если в настройках - Пароль и безопасность поставить галочку на "Показывать информацию о последнем входе в систему", то вверху будет показан текущий адрес и предыдущий. Отдельно для POP и IMAP.