Валерий Зимин

не могу подклюсить телефон к компу серез дата кабель все пробовал ничего не помогает .У меня SAMSUNG WAVE 525

У меня SAMSUNG WAVE 525

Андрей

В каком смысле не можешь? Берешь кабель из комплекта с телефоном, один конец, который поменьше втыкаешь в телефон, который пошире (USB) втыкаешь в комп. Телефон тебе предложит какой тип соединения выбрать. Если не предложил, то в настройках телефона в соединениях к пк сделай пункт запрашивать при подключении