Святослав Астахов

У меня сейчас стоит windows 7 Starter так вот у меня нетбук Lenovo IdeaPad S12 на диске D забита вся память он мне то и

он мне то и дело напоминает что забита вся память на диске D.Я знаю что можно удалить через удаления программ но я незнаю какие файлы важные а какие нет боюсь еще не то удалить есть ли более легче способы освободить память с диска D?

Светлана Муха

Удали фильмы игры музыку не нужные